Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Память Победы 1941–1945гг.

9 мая 2021г. в Имангуловском СДИПИ было проведено торжественное собрание, организован праздничный концерт, в честь 76-летия Великой Победы 1941–1945гг, с участием творческого коллектива казачьей песни «Раздолье» г. Оренбурга.

Праздник Первомай!

Праздничный концерт, посвященный 1 Мая, празднику «Весны и Труда!», в Имангуловском доме-интернате, прошел с участием творческого коллектива СДК п. Светлый Сакмарского р-на Оренбургской обл., также на торжественном собрании руководитель учреждения — Саляхов И. И., наградил лучших сотрудников организации благодарственными письмами и грамотами.

«Трудовой субботник в интернате»

16 апреля 2021г в Имангуловском СДИПИ был проведен трудовой субботник по уборке территории, в котором приняли активное участие не только все сотрудники учреждения, но и многие проживающие дома-интерната.

«12 апреля — Всемирный день авиации и космонавтики»

12 апреля 2021г в России отмечается Всемирный день авиации и космонавтики, в ознаменование первого космического полета, совершенного Юрием Гагариным.

«Вакцинация против COVID — 19»

В целях обеспечения личной безопасности и нестабильной эпид.обстановки в стране, все проживающие и сотрудники дома-интерната активно вакцинируются против COVID-19, вакциной «Гам-Ковид-Вак».

«Международный женский день 8 Марта»

В Международный женский день — 8 Марта, в Имангуловском доме-интернате, состоялось торжественное собрание-поздравление, на котором лучшие сотрудники организации были награждены благодарственными письмами и памятными подарками от администрации учреждения, в лице руководителя — Саляхова И. И.

Обучение по охране труда на производстве

С 19 февраля по 25 марта 2021 г для всех сотрудников учреждения в Имангуловском доме-интернате для престарелых и инвалидов, было проведено обучение и сдача экзаменов, по вступлению новых правил по охране труда.

«23 февраля — День защитника Отечества»

23 февраля, в День защитника Отечества, в Имангуловском СДИПИ, состоялось торжественное собрание, на котором лучшие сотрудники интерната от администрации учреждения — в лице руководителя: Саляхова И. И, были награждены грамотами, благодарственными письмами и проведен торжественный концерт солистами РДК«Октябрь» с. Октябрьского.

В Оренбуржье интернет-конкурс «Таланты 55+» вышел на финишную прямую

Во втором сезоне за право стать лучшим начинали бороться 8 пенсионеров.

3 декабря — день сильных духом людей

В этот день администрация ГБУСО «Имангуловский СДИПИ» поздравляет всех проживающих дома-интерната с праздником.

О мерах поддержки семей с детьми расскажет директор ЦСПН Олеся Ягодкина

21 октября на площадке агентства «Оренинформ» состоится онлайн — программа «Защита Здесь» с участием директора ГКУ Оренбургской области «Центр социальной поддержки населения» Олеси Ягодкиной.

Защити себя и близких от КОВИД-19!

Обращаемся ко всем оренбуржцам с призывом посмотреть видеоролики, подготовленные Роспотребнадзором, с правилами поведения в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

Приобретение БАДов и других препаратов с содержанием сильнодействующих веществ влечет уголовную ответственность

МВД Российской Федерации подготовило памятку о безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах.

С 1 октября выплата на детей от 3 до 7 лет будет перечисляться на карту «Мир»

С 1 октября 2020 года выплата на детей от 3 до 7 лет будет производиться на банковские счета с привязанной к нему картой национальной платежной системы «Мир» или банковские счета, которые не предусматривают осуществление операций с использованием платежных карт.

Соцпакет: время решать

Программа обеспечения необходимыми лекарственными препаратами реализуется в России с 1 января 2005 года.

Внимание! Обновлён раздел «Противодействие терроризму и его идеологии»

На официальном сайте министерства социального развития Оренбургской области в разделе «Противодействие терроризму и его идеологии (вкладка „Министерство») добавлен подраздел «Информация для граждан».

В преддверии празднования 75-летней годовщины Победы

В преддверии празднования 75-летней годовщины Победы, 6 мая 2020 года среди проживающих, находящихся на самоизоляции, в Имангуловском доме-интернате, прошел конкурс чтецов, конкурс на лучшую стенгазету и рисуем мелом на асфальте «Память Победы!»

12 июня — День России!

В рамках празднования Дня России — сотрудники и проживающие Имангуловского СДИПИ, приняли участие в флешмобах: «Флаги России», «ОкнаРоссии», а также в акциях «Испеки пирог и скажи спасибо» и «Сердечная благодарность».

9 Мая — День Победы!

9 Мая в Имангуловском СДИПИ, состоялся торжественный вечер «Песни военных лет!», посвященный 75-летию Великой Победы 1941–1945гг., с участием проживающих дома-интерната.

Порядок проведения медико-социальной экспертизы в период противодействия распространеиия коронавирусной инфекции

Для минимизации социальных контактов граждан Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2020 No 467 утвержден Временный порядок признания лица инвалидом ЗАОЧНО без личного присутствия гражданина.

Культурно-массовый выезд

Состоялся Культурно-массовый выезд проживающих Имангуловского СДИПИ.

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!