Close popup
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

Сегодня жители Оренбургской области могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение.

День пожилого человека

29 сентября в Имангуловском доме-интернате состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека, с участием творческого коллектива СДК с. Марьевка.

Марафон добрых дел!

28 августа 2018 года в Имангуловском доме интернате проходил марафон добрых дел.

11-13 августа в Оренбурге пройдет открытый турнир по следж-хоккею с международным участием

С 11 по 13 августа Оренбургская областная организация Всероссийского общества инвалидов проводит Открытый турнир по следж-хоккею «Кубок вызова „Вперед, на лед!», посвященный 30-летию ВОИ.

День социального работника

8 июня 2018 года в Имангуловском доме-интернате, состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 100-летней годовщины со дня создания системы социальной службы, с награждением лучших работников дома-интерната.

Праздничный концерт

7 июня 2018 года коллектив лучших сотрудников Имангуловского дома-интерната, был приглашен на торжественный концерт в г. Оренбург СКК «Оренбуржье», посвященный чествованию 100-летней годовщины создания системы социальной службы.

Областная акция «Флешмоб»!

5 июня 2018 года в Имангуловском доме–интернате состоялась областная акция «Флешмоб», приуроченная к празднованию 100-летней годовщины со дня создания системы социальной службы.

День Победы!

8 мая 2018 года в Имангуловском доме-интернате, состоялся торжественный концерт, с участием творческого коллектива СДК с. Янгиз-Марьевка, Октябрьского района, посвященный Дню Победы!

Всероссийская акция «Чистый берег»

С 28.04.2018 г. по 04.05.2018 г. в учреждении проходит акция «Чистый берег».

Акция «Георгиевская ленточка»

С 22 апреля по 12 мая 2018 года в ГБУСО «Имангуловский СДИПИ» стартовала общественная акция «Георгиевская ленточка».

Субботник «Первомай»

28 апреля 2018 года в Имангуловском доме-интернате состоялся Первомайский субботник.

Объявлен областной интернет-фотоконкурс для инвалидов «Вижу. Чувствую. Дарю»

Оренбургская областная организация Всероссийского общества инвалидов объявила о старте областного творческого интернет-фотоконкурса «Вижу. Чувствую. Дарю», посвященного 30-летию ВОИ.

Всероссийское общество слепых предлагает подписаться на звуковой журнал «Диалог»

Началась подписка на звуковой общественно-политический и литературно-художественный журнал Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых «Диалог».

Школьников приглашают принять участие в акции «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге»

Всероссийский телефон доверия проводит для детей, подростков и родителей акцию «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге».

8 Марта — Международный женский день

5 марта 2018 года в Имангуловском доме-интернате состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

День защитника Отечества!

21 февраля 2018 г. в Имангуловском Доме-интернате состоялся праздничный концерт с участием творческого коллектива ДК п. Светлый Сакмарского района.

29-я годовщина вывода советских войск из Афганистана

15 февраля 2018 года в Имангуловском доме-интернате состоялся культурно-массовый выезд проживающих в с. Октябрьское РДК «Октябрь» для посещения торжественного концерта, посвященного 29 годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Оренбургская делегация приняла участие в социальном форуме по формированию образа будущего социальной сферы

22–23 января сотрудники министерства социального развития области, государственных учреждений социального обслуживания, а также представители социально ориентированных НКО приняли участие в социальном форуме «Будущее» ПФО, который проходил в Уфе.

Новый год!

28 декабря 2017 года в Имангуловском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся праздничный Новогодний концерт.

Спортивные состязания

В Новогодние праздники 2018 года были организованы спортивные состязания.

День заботы — акция «Твори добро руками золотыми!»

2 декабря 2017 года в Имангуловском СДИПИ состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалида, с участием художественной самодеятельности ДК п. Светлый, Сакмарского района.

Состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалида

29 ноября 2017 г. в Имангуловском доме-интернате, состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалида, с участием творческого коллектива РДК «Октябрь» с. Октябрьское.

День Заботы

24 ноября 2017 года проживающие активного долголетия и проживающие ПНОР Имангуловского дома-интерната приняли активное участие в районной спартакиаде для лиц с ограниченными возможностями, посвященной Дню инвалида, в которой команда заняла почетное 2 место.

Круглый стол

14.11.2017 года в Имангуловском доме-интернате состоялся круглый стол, посвященный Всемирному дню борьбы против сахарного диабета.

Россия едина на все времена!

4 ноября 2017 года в Имангуловском доме-интернате состоялась празднично-развлекательная программа, посвященная Дню народного Единства — «Россия едина на все времена!».

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!