Close popup
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat

1 место в районной спартакиаде!

30 декабря 2018 года, проживающие Имангуловского дома-интерната принимали активное участие в районной спартакиаде, посвященной Международному дню инвалида.

Международный день инвалида

В Имангуловском доме-интернате 30 декабря 2018 года состоялся праздничный концерт, посвященный Дню инвалида, с участием творческого коллектива «Вдохновение» РДК «Октябрь» с. Октябрьское.

Зачем Россия переходит на цифровое эфирное телевидение?

Федеральная целевая программа решает в первую очередь важную социальную задачу — делает доступными и бесплатными для всех жителей России 20 федеральных телеканалов в высоком «цифровом» качестве.

Цифровая переДАЧА

Жители России не расстаются с телевидением даже на даче. По данным Mediascope, не смотрят телевизор там всего 1,4% опрошенных (лето 2017 года).

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

Сегодня жители Оренбургской области могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение.

День пожилого человека

29 сентября в Имангуловском доме-интернате состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека, с участием творческого коллектива СДК с. Марьевка.

Марафон добрых дел!

28 августа 2018 года в Имангуловском доме интернате проходил марафон добрых дел.

11-13 августа в Оренбурге пройдет открытый турнир по следж-хоккею с международным участием

С 11 по 13 августа Оренбургская областная организация Всероссийского общества инвалидов проводит Открытый турнир по следж-хоккею «Кубок вызова „Вперед, на лед!», посвященный 30-летию ВОИ.

День социального работника

8 июня 2018 года в Имангуловском доме-интернате, состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 100-летней годовщины со дня создания системы социальной службы, с награждением лучших работников дома-интерната.

Праздничный концерт

7 июня 2018 года коллектив лучших сотрудников Имангуловского дома-интерната, был приглашен на торжественный концерт в г. Оренбург СКК «Оренбуржье», посвященный чествованию 100-летней годовщины создания системы социальной службы.

Областная акция «Флешмоб»!

5 июня 2018 года в Имангуловском доме–интернате состоялась областная акция «Флешмоб», приуроченная к празднованию 100-летней годовщины со дня создания системы социальной службы.

День Победы!

8 мая 2018 года в Имангуловском доме-интернате, состоялся торжественный концерт, с участием творческого коллектива СДК с. Янгиз-Марьевка, Октябрьского района, посвященный Дню Победы!

Всероссийская акция «Чистый берег»

С 28.04.2018 г. по 04.05.2018 г. в учреждении проходит акция «Чистый берег».

Акция «Георгиевская ленточка»

С 22 апреля по 12 мая 2018 года в ГБУСО «Имангуловский СДИПИ» стартовала общественная акция «Георгиевская ленточка».

Субботник «Первомай»

28 апреля 2018 года в Имангуловском доме-интернате состоялся Первомайский субботник.

Объявлен областной интернет-фотоконкурс для инвалидов «Вижу. Чувствую. Дарю»

Оренбургская областная организация Всероссийского общества инвалидов объявила о старте областного творческого интернет-фотоконкурса «Вижу. Чувствую. Дарю», посвященного 30-летию ВОИ.

Всероссийское общество слепых предлагает подписаться на звуковой журнал «Диалог»

Началась подписка на звуковой общественно-политический и литературно-художественный журнал Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых «Диалог».

Школьников приглашают принять участие в акции «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге»

Всероссийский телефон доверия проводит для детей, подростков и родителей акцию «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге».

8 Марта — Международный женский день

5 марта 2018 года в Имангуловском доме-интернате состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

День защитника Отечества!

21 февраля 2018 г. в Имангуловском Доме-интернате состоялся праздничный концерт с участием творческого коллектива ДК п. Светлый Сакмарского района.

29-я годовщина вывода советских войск из Афганистана

15 февраля 2018 года в Имангуловском доме-интернате состоялся культурно-массовый выезд проживающих в с. Октябрьское РДК «Октябрь» для посещения торжественного концерта, посвященного 29 годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Оренбургская делегация приняла участие в социальном форуме по формированию образа будущего социальной сферы

22–23 января сотрудники министерства социального развития области, государственных учреждений социального обслуживания, а также представители социально ориентированных НКО приняли участие в социальном форуме «Будущее» ПФО, который проходил в Уфе.

Новый год!

28 декабря 2017 года в Имангуловском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся праздничный Новогодний концерт.

Спортивные состязания

В Новогодние праздники 2018 года были организованы спортивные состязания.

День заботы — акция «Твори добро руками золотыми!»

2 декабря 2017 года в Имангуловском СДИПИ состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалида, с участием художественной самодеятельности ДК п. Светлый, Сакмарского района.

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!