Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Тестирование на «COVID-19»

Информация.

Профилактический осмотр

На базе Имангуловского дома-интерната, медицинским центром «Эскулап» г. Оренбурга, был проведен ежегодный медицинский профилактический осмотр сотрудников учреждения.

Международный день пожилого человека

В честь Международного дня пожилого человека в Имангуловском доме-интернате, прошел праздничный концерт, с участием творческого коллектива СДК с. Марьевка Октябрьского района

Областной фестиваль «В кругу друзей!»

8 и 9 сентября проживающие с ментальными нарушениями здоровья Имангуловского дома-интерната приняли активное участие в областном фестивале «В кругу друзей» и заняли почетное призовое 3 место из 10 команд Оренбургской области.

День «Семьи, любви и верности» — 8 июля

8 июля — в честь Дня «Семьи, любви и верности», состоялся торжественный праздничный концерт, с участием творческого коллектива СДК с. Марьевка Октябрьского района.

Дипломы об окончании обучения

Торжественное вручение дипломов об окончании обучения, недееспособным проживающим Имангуловского дома-интерната.

День именинника

Для недееспособного проживающего ПНОР — Гутфрайнда Александра, в честь его дня рождения прошел праздничный «День именинника»

Конкурс «Клуба  знатоков трудового права» в музее Черномырдина В. С. с. Черный Отрог..

30 июня 2022г в музее «Черномырдина В. С.» с. Черный Отрог, состоялся областной конкурс «Знатоков трудового права».

Всероссийский единый день бесплатной юридической помощи

Во Всероссийский единый день бесплатной юридической помощи, в Имангуловском доме-интернате, все желающие получатели социальных услуг учреждения и жители п. Салмыш, смогли получить квалифицированный ответ на все возникшие вопросы.

12 июня  – День  России

В преддверии праздника «Дня России», в Имангуловском доме-интернате, состоялся торжественный концерт.

Жители Оренбургской области могут принять участие в форуме «Территория Ритма»

С 8 по 11 сентября года в Нижегородской области пройдет самый ожидаемый международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально-ориентированных лидеров «Территория Ритма».

12 июня 2022 года стартовала — Акция «Благодарю! Россия — одна семья»

В рамках Акции любой желающий гражданин РФ может рассказать о добром деле, которое сделали ему.

Выбор безопасного лагеря для ребенка – ответственность родителей!

Принимая решение купить путевку, необходимо узнать, занесен ли лагерь в официальный Реестр организаций отдыха и оздоровления детей и подростков Оренбургской области.

Губернатор Денис Паслер наградил 15 победителей областного конкурса «Семья года»

За победу боролись 104 семьи из 38 муниципальных образований региона.

Международная премия #МЫВЕСТЕ ведет отбор участников

Финалистов ждет грант до 3,5 миллионов рублей, а также: медийное продвижение на ведущих площадках рунета; путешествие по России; национальное признание.

«Сильные идеи для нового времени»

Агентство стратегических инициатив совместно с Фондом «Росконгресс» с 2020 года организует форум «Сильные идеи для нового времени».

Посетили мечеть

В священный месяц Рамадан проживающие мусульмане Имангуловского СДИПИ посетили мечеть Имам с.1-Имангулово и присутствовали на пятничном намазе.

Посетили храм

В преддверии большого православного праздника «Пасха» получатели социальных услуг Имангуловского СДИПИ посетили храм Блаженнной Матроны Московской с. Майорское Сакмарского района.

День именинника проживающих ПНОР

Сотрудники ГБУСО «Имангуловский СДИПИ» в очередной раз поздравили милых именинников, родившихся весной!

Мы «ZA» президентаРФ, «ZA» Армию, «ZA» Мир без нацизма, #СвоихНеБросаем

24 марта 2022года в Имангуловском доме-интернате прошла встреча с Атаманом «Станица Вольная», начальником охраны — Храмовым В. А. в поддержку проводимой спецоперации на Украине.

О региональных социальных пособиях и выплатах узнавайте по телефону «горячей» линии Центра социальной поддержки населения

С 1 марта государственное казенное учреждение «Центр социальной поддержки населения» принимает телефонные обращения по единому многоканальному номеру телефона «горячей» линии 8(3532) 34-18-71.

8 Марта — Международный женский день!

5 марта 2022 года в Имангуловском СДИПИ прошло торжественное собрание в честь празднования Международного женского дня 8 Марта, на котором лучшие сотрудники учреждения были награждены грамотами от организации дома-интерната, и благодарственными письмами от министерства социального развития Оренбургской области.

Провели лекцию

21 февраля 2022 г. в Имангуловском СДИПИ прошла лекция-беседа по ЗОЖ, с участием НАО «Здоровье для всех» г. Оренбурга.

23 февраля — День защитника Отечества!

22.02.2022 г в Имангуловском доме-интернате прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня защитника Отечества.

Стартовал муниципальный этап конкурса «Семья года»

Указом Губернатора Оренбургской области учрежден областной ежегодный конкурс «Семья года», задачей которого является распространение положительного опыта семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни Оренбургской области.