Close popup
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat

Новости

11-13 августа в Оренбурге пройдет открытый турнир по следж-хоккею с международным участием

С 11 по 13 августа Оренбургская областная организация Всероссийского общества инвалидов проводит Открытый турнир по следж-хоккею «Кубок вызова „Вперед, на лед!», посвященный 30-летию ВОИ.

День социального работника

8 июня 2018 года в Имангуловском доме-интернате, состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 100-летней годовщины со дня создания системы социальной службы, с награждением лучших работников дома-интерната.

Праздничный концерт

7 июня 2018 года коллектив лучших сотрудников Имангуловского дома-интерната, был приглашен на торжественный концерт в г. Оренбург СКК «Оренбуржье», посвященный чествованию 100-летней годовщины создания системы социальной службы.

Областная акция «Флешмоб»!

5 июня 2018 года в Имангуловском доме–интернате состоялась областная акция «Флешмоб», приуроченная к празднованию 100-летней годовщины со дня создания системы социальной службы.

День Победы!

8 мая 2018 года в Имангуловском доме-интернате, состоялся торжественный концерт, с участием творческого коллектива СДК с. Янгиз-Марьевка, Октябрьского района, посвященный Дню Победы!

Всероссийская акция «Чистый берег»

С 28.04.2018 г. по 04.05.2018 г. в учреждении проходит акция «Чистый берег».

Акция «Георгиевская ленточка»

С 22 апреля по 12 мая 2018 года в ГБУСО «Имангуловский СДИПИ» стартовала общественная акция «Георгиевская ленточка».

Субботник «Первомай»

28 апреля 2018 года в Имангуловском доме-интернате состоялся Первомайский субботник.

Объявлен областной интернет-фотоконкурс для инвалидов «Вижу. Чувствую. Дарю»

Оренбургская областная организация Всероссийского общества инвалидов объявила о старте областного творческого интернет-фотоконкурса «Вижу. Чувствую. Дарю», посвященного 30-летию ВОИ.

Всероссийское общество слепых предлагает подписаться на звуковой журнал «Диалог»

Началась подписка на звуковой общественно-политический и литературно-художественный журнал Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых «Диалог».

Школьников приглашают принять участие в акции «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге»

Всероссийский телефон доверия проводит для детей, подростков и родителей акцию «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге».

8 Марта — Международный женский день

5 марта 2018 года в Имангуловском доме-интернате состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

День защитника Отечества!

21 февраля 2018 г. в Имангуловском Доме-интернате состоялся праздничный концерт с участием творческого коллектива ДК п. Светлый Сакмарского района.

29-я годовщина вывода советских войск из Афганистана

15 февраля 2018 года в Имангуловском доме-интернате состоялся культурно-массовый выезд проживающих в с. Октябрьское РДК «Октябрь» для посещения торжественного концерта, посвященного 29 годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Оренбургская делегация приняла участие в социальном форуме по формированию образа будущего социальной сферы

22–23 января сотрудники министерства социального развития области, государственных учреждений социального обслуживания, а также представители социально ориентированных НКО приняли участие в социальном форуме «Будущее» ПФО, который проходил в Уфе.

Новый год!

28 декабря 2017 года в Имангуловском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся праздничный Новогодний концерт.

Спортивные состязания

В Новогодние праздники 2018 года были организованы спортивные состязания.

День заботы — акция «Твори добро руками золотыми!»

2 декабря 2017 года в Имангуловском СДИПИ состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалида, с участием художественной самодеятельности ДК п. Светлый, Сакмарского района.

Состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалида

29 ноября 2017 г. в Имангуловском доме-интернате, состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалида, с участием творческого коллектива РДК «Октябрь» с. Октябрьское.

День Заботы

24 ноября 2017 года проживающие активного долголетия и проживающие ПНОР Имангуловского дома-интерната приняли активное участие в районной спартакиаде для лиц с ограниченными возможностями, посвященной Дню инвалида, в которой команда заняла почетное 2 место.

Круглый стол

14.11.2017 года в Имангуловском доме-интернате состоялся круглый стол, посвященный Всемирному дню борьбы против сахарного диабета.

Россия едина на все времена!

4 ноября 2017 года в Имангуловском доме-интернате состоялась празднично-развлекательная программа, посвященная Дню народного Единства — «Россия едина на все времена!».

Экономический колледж-интернат продлил прием учащихся

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации сообщает о продлении до 25.11.2017 г. приема на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования на 2017–2018 учебный год.

День пожилого человека

2 октября 2017 г. в Имангуловском СДИПИ профсоюзная организация дома-интерната, поздравила всех сотрудников данной категории, состоящих в профкоме, с Днем пожилого человека и торжественно вручила памятные подарки.

День пожилого человека

Состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека, с участием народного фольклорного коллектива «Сударушка» СДК с. Буланово.

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!